| Nombre | Евгений |
| Nombre de familia | Можаев |
| Sitio | |
| energo.jurnal@yandex.ru | |
| Código | |
| Teléfono | |
| Dirección | |
| more >>> | |
de registro № 948399944, 2015-09-13 17:33:31
Надувной спасательный пояс, который состоит из сложенного баллона, капсулы со сжатым газом и специального клапана, отличается тем что вместо запьястя надевается на торс человека и в результате причиняет меньше неудобств во время плавания. Кроме того, пояс может быть интегрирован в плавательный костюм любой формы – следовательно вместе с поясом будет надуватся весь костюм или только его часть.
Leer más: >>>de registro № 23282858, 2012-05-27 08:57:46
Сущность изобретения: комбайн снабжен кассетами собранными в барабан, совершающий вращательное движение с двух сторон хлопкового куста. В рабочей зоне из каждой кассеты выдвигаются лепестки , которые вращаясь наматывают на себя волокно, без обрыва, полностью освобождая плодоносящую коробочку, выходя из рабочей зоны лепестки втягиваются в кассету освобождая клубок собранного волокна который попадает в промежуточную полость откуда пневмоприводом собирается в контейнер хлопкоуборочной машины. Набор кассет в барабане обеспечивает полное перекрытие куста по высоте, а возвратно-поступательное движение и вращение лепестков обеспечивает чистоту сбора и сохранность длины волокна что по качеству сбора соответствует ручному сбору хлопка. Смена кассет в барабане обеспечивает быстрый ремонт агрегата и не требует точного и тщательного изготовления
Leer más: >>>de registro № 412922385, 2016-04-28 20:47:21
Программное средство для биометрической аутентификации пользователя, получает данные о времени ввода с клавиатуры уникальной для каждого пользователя фразы и шифрует его. Тем самым обеспечивая невозможность входа в программу другого пользователя. Данный метод аутентификации основан на уникальном для каждого человека клавиатурном почерке.
Leer más: >>>